Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2645

Врачи рассказали о состоянии 3-летнего малыша, которого двое суток искали в омском лесу

Врачи рассказали о состоянии 3-летнего малыша, которого двое суток искали в омском лесу

Ребенка, который потерялся и провел двое суток среди болот, выписали из Большереченской районной больницы. Отклонений в состоянии его здоровья медики не обнаружили, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на представителя медучреждения.

Мальчик пропал 13 августа в лесу возле села Новологиново Большереченского района. Взрослые оставили 3-летнего малыша одного в машине и ушли собирать ягоды. Вернувшись, они не обнаружили ребенка в машине и еще в течение трех часов пытались найти его самостоятельно, а затем обратились в полицию. В течение двух суток маленького мальчика искали полицейские, росгвардейцы, кинологи, поисковики и неравнодушные жители со всего региона – в общей сложности более 600 человек. Мальчика нашли 15 августа.

Насквозь промокшего ребенка раздели и укутали в специальное одеяло, после чего увезли в больницу. У него диагностировали обезвоживание, небольшое переохлаждение, он также был сильно искусан насекомыми. Малыш быстро пошел на поправку и в настоящий момент уже выписан из клиники.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!