Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество4926

Синоптики рассказали о предстоящем ненастье в Омской области

Синоптики рассказали о предстоящем ненастье в Омской области

Синоптики Обь-Иртышского гидрометеоцентра рассказали о погоде в Омской области на ближайшие дни. Судя по прогнозу*, в Омской области ожидается ненастье: прохлада и дожди.

Так, во вторник, 20 августа, ночью похолодает до +6…+11, а днем потеплеет лишь до +18…+23 °С. При этом ночью и днем ожидаются осадки в виде небольшого дождя, а ночью возможен туман, сообщают синоптики. Ветер ночью будет северным со скоростью 4-9 метров в секунду, а днем усилится до 6-11 метров в секунду, порывами до 16 метров.

В среду, 21 августа, ночью будет так же прохладно, как и накануне, а днем столбик термометра поднимется лишь до +17…+22 °С. В регионе также продолжатся дожди как ночью, так и днем. Северный ветер немного стихнет до 3-8 метров в секунду, однако возможны порывы до 15 метров.

В четверг, 22 августа, ночная температура останется той же: +6…+11 °С, а днем ожидается +18…+23 °С. В Омской области продолжит лить дождь. Ветер останется северным 4-9 метров в секунду, местами ожидаются порывы до 17 метров.

В ближайшие три дня существенных изменений в атмосферном давлении не ожидается.

 

*Прогноз погоды актуален на момент публикации материала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!