Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Поздравления1305

«СуперОмск» поздравляет Сергея Жукова с юбилеем

«СуперОмск» поздравляет Сергея Жукова с юбилеем

Сегодня, 20 августа, депутат Омского городского Совета отмечает 55-летие.

Сергей Тимофеевич родился 20 августа 1964 года в семье медработника и рабочего. В 1981 году, после окончания средней школы, поступил в Омский авиационный техникум им. Н. Е. Жуковского, который окончил в 1984 году. С 1984 по 1986 год проходил службу в рядах Советской армии. После увольнения в запас начал трудовую деятельность.

В 1986 году работал слесарем контрольно-измерительных приборов в Большереченском районе. С 1987 года работал мастером на ПО «Полет» в Омске.

В 2009 году заочно окончил исторический факультет Уральского государственного университета. С 2010 года является первым секретарем Комитета Центрального местного отделения КПРФ города Омска.

С декабря 2011 года по сентябрь 2016 года был депутатом Законодательного собрания Омской области пятого созыва. В сентябре 2017 года избрался в Омский городской Совет.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Тимофеевича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!