Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости недвижимости10086

Закрывшие строительный бизнес омичи уехали в столицу и продают коттедж за бесценок

Закрывшие строительный бизнес омичи уехали в столицу и продают коттедж за бесценок

В Омске на продажу выставлен трехэтажный коттедж площадью 516 м², расположенный на берегу Иртыша в Советском округе Омска. Как сообщается в объявлении о продаже, в особняке имеются два бассейна – уличный и в доме. Отмечается, что коттедж укомплектован современной мебелью и электроникой. Автор объявления указывает, что дом продается «почти даром», за 26 миллионов рублей.

Судя по открытым данным, особняк на берегу Иртыша с двумя бассейнами принадлежит чете Ворониных. В Омске они владели строительным бизнесом, но закрыли свои предприятия, оформленные как на мужа, так и на жену. Теперь, судя по объявлению, семья переехала в Москву, поскольку готова рассмотреть обмен коттеджа на жилье в столичном Бутово или в Геленджике.

Фото: www.avito.ru/omsk/пользователь Геннадий

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!