Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске7137

В Омской области 2-летний малыш прыгнул в таз с кипятком

В Омской области 2-летний малыш прыгнул в таз с кипятком

В Омской области за сутки произошло три несчастных случая с пострадавшими детьми, рассказали в пресс-службе омской полиции.

Так, вечером в пятницу, 23 августа, в Горьковском районе попал в больницу 2-летний малыш с термическими ожогами стоп.

Как рассказали родители мальчика, они собирались купать малыша. Для этого они налили в таз горячей воды, а когда отвлеклись, ребенок запрыгнул прямо в кипяток. Сейчас мальчик находится под присмотром врачей, добавили в полиции.

Еще один инцидент произошел в тот же день в Саргатском районе. Там 8-летний мальчик ехал на велосипеде мимо школы. В этот момент трое рабочих на территории образовательного учреждения пилили дерево, во время падения которого ребенка задело.

Мальчик госпитализирован, предварительно у него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, рассказали в региональном УМВД.

Еще об одном несчастном случае ранее сообщал «СуперОмск». В селе Добровольск трое детей решили пожарить семечки. Для этого они развели костер, куда добавили бензин, а в результате на 5-летнем мальчике вспыхнула одежда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!