Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3033

Омичи пожаловались в соцсетях на подростков в белых масках, разбивающих витрины магазинов

Омичи пожаловались в соцсетях на подростков в белых масках, разбивающих витрины магазинов

Анонимный пост с жалобой на некую малолетнюю «банду» появился в одном из омских пабликов.

По словам омички, внушительная толпа детей в возрасте от 13 до 16 лет бегали в районе Телевизионного завода и громили витрины магазинов. При этом на них якобы были надеты белые маски и капюшоны.

«Добрый день, вчера стала свидетелем, как малолетки лет 13-16 бегали по Телевизионке, разбивали витрины магазинов и убегали, человек 25, все были в белых масках и капюшонах, сделать замечание было очень страшно. Уважаемые родители, смотрите за своими чадами, они деградируют», – говорится в анонимном посте.

Омичи отметили, что женщине следовало сразу обратиться в полицию. Некоторые также отметили, что дело, вероятно, в родителях.

Фото: klops.ru 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!