Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости1911

Омский «Стройсервис» заработает 150 миллионов на ремонте дороги в Горно-Алтайске

Омский «Стройсервис» заработает 150 миллионов на ремонте дороги в Горно-Алтайске

Управление ЖКХ и дорожного хозяйства Горно-Алтайска подвело итоги электронного аукциона на ремонт Коммунистического проспекта в столице республики. По условиям подрядчик должен провести работы на протяжении от ул. Головачева до ул. Маресьева, это 3 километра 100 метров. На это отводится прилично времени – до 30 ноября 2021 года.

Единственным участником торгов оказалось ООО «Стройсервис», зарегистрированное в пос. Таврическом Омской области. Ему достанется контракт по начальной цене – чуть менее 150 млн рублей. Отметим, фирма плотно занимается дорожными работами на Алтае: только в 2018 году с местным филиалом федерального Росавтодора омичи заключили контрактов на 5,4 млрд рублей. Сейчас «Стройсервис» участвует в тендере на ремонт дороги Бийск – Турочак – Верх-Бийск за 280 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!