Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество9656

Омичка внезапно покинула телепроект «Дом-2»

Омичка внезапно покинула телепроект «Дом-2»

Фото: страница Ангелины Ермаковой в Instagram

Поклонники графического дизайнера из Омска Ангелины Ермаковой, пришедшей в начале июля в качестве участницы на телепроект «Дом-2», удивились тому, что девушка стала постить фотографии в социальной сети из родного города. Чуть позже омичка изменила данные в шапке своего профиля в Instagram, указав, что она теперь экс-участница «Дома-2». Судя по всему, 22-летняя Ермакова действительно покинула скандальный телепроект.

Сайт Dom2-lite.online дал некоторые подробности об уходе омички с телешоу. Сообщается, что, перед тем как покинуть проект, у Ангелины Ермаковой начали складываться отношения с участником Артемом Сорокой, который якобы был удивлен ее внезапным желанием уйти с «Дома-2».

«Несмотря на то, что на этой фотографии Ангелина Ермакова выглядит взрослой женщиной, внутри она еще девочка. Именно это объяснила Ангелина, бросая ошарашенного Артема Сороку, а вместе с ним и «Дом-2». Ангелина Ермакова ушла с проекта, потому что испугалась отношений со взрослым дядей. Девушка не почувствовала ответной симпатии к Артему. Харизматичность и артистичность Сороки проиграли его возрасту. Будет ли Ермакова жалеть о своем решении, покажет время, а Артему – урок», – сообщает сайт Dom2-lite.online.

Как ранее сообщал «СуперОмск», графический дизайнер из Омска Ангелина Ермакова, попав на «Дом-2», представилась родственницей известной экс-участницы, а ныне директора кастинг-службы проекта Надежды Ермаковой. Впоследствии кастинг-директор проекта Надежда Ермакова заявила своим подписчикам в Instagram, что омичка Ермакова является всего лишь ее однофамилицей.

Добавим, что Ангелина Ермакова долго не строила отношения на «Доме-2», заявляя, что не будет этого делать ради рейтингов. Судя по публикациям омички в социальных сетях, об уходе с телепроекта она думала уже давно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!