Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости образования2551

Омич пожаловался на школу, показавшую всем адреса своих учеников

Омич пожаловался на школу, показавшую всем адреса своих учеников

Житель Омска Николай Колбин возмутился в соцсетях действиями администрации школы № 15 в Центральном округе Омска, которая разместила на дверях образовательного учреждения списки с фамилиями своих учеников, указав при этом также их даты рождения и домашние адреса.

«Как говорится, хотели как лучше, а получилось, как всегда! Средняя общеобразовательная школа № 15, по адресу 21 Амурская, 17, разглашает персональные данные учащихся. Вывешены списки учащихся с датой рождения и адресом проживания на фасаде главного входа в школу на всеобщее обозрение. Бардак, так как уже вечер, администрацию не застал, завтра с утра будем разбираться!» – высказал мужчина свое возмущение в посте.

Отметим, в комментариях мужчину поддержали далеко не все. Так, многие отметили, что омич вслед за школой также незаконно опубликовал фото со списками детей и их адресами, хотя на снимках и нельзя что-либо прочитать. Тем не менее многие все же сошлись во мнении, что адреса на дверях школы явно были лишней информацией.

Фото: Николай Колбин, vk.com/chp55  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!