Бывшая активистка молодежного горсовета Омска обосновалась на Западной Украине

Как ранее писал «СуперОмск», в июле этого года произошло несколько изменений в составе молодежного общественного совета при горсовете Омска. Нескольких активистов исключили, в том числе Сабину Пожарскую, студентку Омского областного колледжа культуры и искусства. По нашим данным, она также была зачислена на юрфак ОмГУ по специальности «судебная и прокурорская деятельность» на заочное отделение.

Сейчас стала понятна причина: судя по всему, Пожарская покинула Омск насовсем. В конце июля она выложила на своей странице в соцсети фото с комментарием: «Первый день нового жизненого этапа!» и геолокацией во Львове на Западной Украине. Теперь же девушка опубликовала фото вместе с мужем сразу после регистрации брака. Невеста нарядилась в желтое платье, созвучное с цветами национального флага Украины. Жених же предстал в вышиванке, видимо, желая подчеркнуть национальную приверженность.

Однако, девушка сохранила контакты с Омском. На странице в соцсети «ВКонтакте», в ее друзьях, в частности, числится депутат Омского горсовета от «Единой России» Алексей Саяпин.

Отметим, на официальном сайте ОГС пока изменения в составе молодежного совета не отражены.

Фото: соцсеть «ВКонтакте», пользователь Сабина Пожарская 

Перейти на полную версию сайта