Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1607

Сопредседатель «Оплота» поздравила с Днем знаний первоклассников в поселке Николаевка

Сопредседатель «Оплота» поздравила с Днем знаний первоклассников в поселке Николаевка

Сегодня, 2 сентября, в омских школах для первоклассников в первый раз прозвенел школьный звонок и прошли торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года. Маленьким девочкам и мальчикам предстоит путешествие в удивительный мир новых знаний и открытий. В День знаний двор школы № 111 в поселке Николаевка Советского округа традиционно наполнился школьниками, их родителями и учителями.

Здесь были и волнующиеся первоклассники, и их гордые родители. Звучали стихи и песни, яркие цветы и белые банты создавали праздничное настроение.

На празднике в поселке Николаевка, посвященном Дню знаний, побывала и депутат Омского городского Совета Инна Гомолко. Парламентарий поздравила учеников, педагогов, родителей с началом нового учебного года и выразила надежду, что все школьники будут радовать учителей отличными оценками.

«Дорогие школьники, родители и учителя! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний! Первый учебный день – это всегда волнительный момент, потому что каждый из нас когда-то впервые переступал школьный порог. Сегодня для кого-то начинается, а для кого-то продолжается дорога в удивительный мир новых знаний и открытий. Первоклассникам хочу пожелать как можно скорее влиться в школьную жизнь, тянуться к знаниям и обрести новых друзей. Искренне желаю всем учащимся верить в себя и добиваться намеченных целей. Также в этот день хочется поблагодарить педагогов за профессионализм, за благородный труд и за большой вклад в будущее подрастающего поколения. Пусть родители гордятся успехами своих детей, а знания, полученные каждым учеником в школе, станут крепким фундаментом его будущего успеха во взрослой жизни», – отметила Инна Гомолко.

В подарок каждый первоклассник получил от сопредседателя «Оплота» Инны Гомолко набор канцелярских принадлежностей для начальных классов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!