Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть2231

Оглашен план работы Виктора Шрейдера в Омске во время региональной недели

Оглашен план работы Виктора Шрейдера в Омске во время региональной недели

С 27 августа по 8 сентября депутат Госдумы Виктор Шрейдер работает в Омске в рамках региональной недели. На официальном сайте парламентария опубликован график его работы на этот период. Так, накануне, 2 сентября, депутат посетил Омскую гуманитарную академию.

На 3 сентября запланировано заседание попечительского совета по строящемуся православному храму в Черлаке. В четверг, 5 сентября, состоится рабочая поездка депутата в Русско-Полянский район. Там у Виктора Шрейдера намечено совещание с активом, с руководителями первичных организаций «Единой России», встреча с населением и личный прием граждан.

Также в течение недели Виктор Шрейдер будет работать с региональными министерствами по вопросу реализации национальных проектов на территории Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!