Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2468

В омской школе часть потолка обрушилась на голову старшекласснице

В омской школе часть потолка обрушилась на голову старшекласснице

Иллюстрация

В среду, 4 сентября, в омской гимназии № 88, расположенной на улице 3-й Транспортной, 5, обрушилась часть потолка. Инцидент произошел на перемене, на первом этаже, возле столовой.

При этом не обошлось без пострадавших: куски бетона и потолочная плита обвалилась на голову десятикласснице. Девочку госпитализировали.

«Врачи скорой помощи диагностировали у школьницы черепно-мозговую травму. Помимо этого, в глаза девочки попала известка. Сейчас движение в коридоре, где обвалился потолок, временно перекрыто. На месте уже работает комиссия из департамента образования, решается вопрос о прекращении занятий», – цитирует Om1.ru сообщение в группе школы «ВКонтакте».

Напомним, что в прошлом году в гимназии произошел подобный случай – обвалилась штукатурка. Однако масштабы разрушений были менее значительные.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!