Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2409

В Таре мужчина свалился с прогнившего моста

В Таре мужчина свалился с прогнившего моста

Фото: Подслушано в Таре 16+ / Наташа Моисеенко

О произошедшем в паблике «Подслушано в Таре 16+» сообщили очевидцы. По их информации, мужчина упал с моста по улице Калинина в Таре. Интернет-пользователи связывают случившееся с состоянием моста, где, как они сообщают, сломаны перила и прогнил настил.

«Сегодня в 4:09 с моста по улице Калинина упал человек. Видимых повреждений нет, но это уже не первый случай. Мост находится в ужасном состоянии. Два раза приезжала комиссия, но «воз и ныне там». Перила сломаны, настил прогнил. А ведь это единственная дорога до школы для детей, живущих за мостом. Куда смотрит администрация города? Отремонтируйте мост пока не случилось непоправимое!» – сообщила пользователь Наташа Моисеенко.

Она также пояснила, что человеку, который переходил по мосту, стало плохо, он оперся на перила, которые рухнули.

От лица администрации Тарского городского поселения в комментариях анонсировали рассмотрение возможностей ремонта указанного моста.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!