Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество3942

Стало известно, когда дадут тепло в детсадах и школах Омска

Стало известно, когда дадут тепло в детсадах и школах Омска

Иллюстрация

Омские власти сообщили, что тепло в детские сады и школы города придет на следующей неделе. Так, с понедельника, 9 сентября, администрации городских округов начнут получат акты полной готовности к отопительному сезону. На основании этих документов учреждения смогут получить наряды на выдачу тепла.

Также сообщается, что все инженерные системы Омска к старту отопительного сезона готовы.

Отметим, что на этой неделе местами по Омской области синоптики уже прогнозировали заморозки до –5 градусов. Также горожане начали жаловаться в соцсетях на холод в помещениях. Добавим, что социальные учреждения являются одними из первых, кто получает тепло в начале отопительного сезона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!