Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2301

К обеду на довыборах в Омский горсовет проголосовало 6 % избирателей

К обеду на довыборах в Омский горсовет проголосовало 6 % избирателей

иллюстрация

Избирательная комиссия Омской области огласила обновленные данные о явке на 12 часов. На довыборах в горсовет по 11-му округу на участки пришли 6,04 % избирателей. По Заксобранию явка составила 13,03 %, в 2016 году к этому времени проголосовало 16,4 % от общего списка.

В горсовет в качестве кандидатов по 11-му одномандатному округу зарегистрированы представители четырех партий: Анатолий Казак (КПРФ), Юрий Арчибасов («Единая Россия»), Лидия Некрасова (ЛДПР), Николай Глухов («Справедливая Россия») и самовыдвиженец, сопредседатель общественной организации «Оплот» Глеб Летягин. Довыборы здесь проводятся в связи со скоропостижным уходом из жизни депутата Рината Карымова.

В Заксобрание довыборы проводятся в Омске на округе № 4, а также по Калачинскому округу № 19 и Тюкалинскому округу № 14.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!