Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске8626

Открытие осенней охоты в Омской области закончилось трагедией

Открытие осенней охоты в Омской области закончилось трагедией

Фото: Иллюстрация

Сразу несколько несчастных случаев произошло в Омской области во время открытия осеннего сезона охоты.

Так, в Шербакульском районе из-за неосторожного обращения с оружием охотник прострелил себе палец на ноге. По факту этого инцидента полицейские проводят проверку.

По данным регионального Министерства природы и экологии, в Полтавском районе поездка на охоту закончилась смертью мужчины. Поохотившись, он решил еще и порыбачить. Отправился на лодке ставить сети, выпал за борт и утонул. Тело омича уже извлекли из воды. Региональный Следком выясняет все обстоятельства этого несчастного случая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!