Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1260

Чебоксарец сел на 10 лет за убийство бомжа

Чебоксарец сел на 10 лет за убийство бомжа

Житель Чебоксаров получил 10 лет лишения свободы за убийство бездомного. Причиной конфликта стало поведение бомжа, спящего у входа в дом.

Житель Чебоксаров получил 10 лет лишения свободы за убийство бездомного. Причиной конфликта стало поведение бомжа, спящего у входа в дом.

Как сообщает управление СК по Чувашии, в декабре 2013 года мужчина пытался зайти в подъезд своего дома на улице Ленина. Там ему мешал пройти в свою квартиру лежавший на ступеньках бездомный. Мужчина настойчиво попросил его покинуть подъезд. Бомж не торопился выполнять просьбу, в результате чего между ними возникла потасовка. В ходе драки бездомному удалось сбежать в подвал, но мужчина настиг его, выхватил нож и два раза ударил в шею. В результате инцидента бомж скончался на месте.

Мужчина сам сообщил о происшествии в полицию, дождался приезда сотрудников МВД и сознался в содеянном. На него завели уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Суд приговорил его 10 годам колонии строгого режима. 
 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!