Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1616

На федеральной трассе под Омском после ДТП, автомобиль влетел в дорожного рабочего

На федеральной трассе под Омском после ДТП, автомобиль влетел в дорожного рабочего

Омские Госавтоинспекторы проводят проверку по ДТП на трассе Челябинск – Новосибирск в Москаленском районе, в результате которого пострадал дорожный рабочий.

«По первоначальным данным, 43-летний водитель грузовой Газели в районе 719 километра федеральной трассы столкнулся с автомобилем «ЗАЗ Шанс», который ехал в попутном направлении. За рулем легковушки находился 28-летний парень», — рассказали «СуперОмску» в УГИБДД по Омской области.

После удара, ЗАЗ по инерции проезжает несколько метров и сбивает дорожного рабочего. В результате наезда 25-летний дорожник получил различные травмы и был госпитализирован в ЦРБ.

Напомним, что в мае этого года наезд на двух дорожных рабочих на метромосту в Омске закончился смертью одного из них - 39-летнего многодетного отца. Виновник этого ДТП - 19-летний мажор Иван Кириевский отделался всего 1 годом в колонии-поселении. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!