Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2180

Омский аэропорт запускает чартер до Италии

Омский аэропорт запускает чартер до Италии

turist-travel.su

С 30 марта Омский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание перелетов. Новинками отпускного сезона станут чартерные направления на итальянские побережья, островную Грецию и в болгарский город Бургас.

С 30 марта Омский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание перелетов. Новинками отпускного сезона станут чартерные направления на итальянские побережья, островную Грецию и в болгарский город Бургас.

Омский аэропорт анонсировал новые направления перелетов предстоящим летом. Более 30 пунктов назначения будут доступны с 30 марта и останутся актуальными до 25 октября 2014 года.

Российское направление будет дополнено прямыми перелетами до Краснодара, Анапы, Ростова-на-Дону, Геленджика. Также самолеты продолжат ежедневно летать в Москву и Питер – девять и два рейса соответственно. Этим летом будет усилено направление Омск-Сочи – четыре рейса за семь дней.  

Из Омска на Север по-прежнему будут доступны города: Сургут, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой и Нижневартовск. Эти направления дополнят Салехард, Бугульма и Хабаровск.

С конца марта омичи смогут купить прямой билет до Душанбе и Бишкека. Кроме этого, в расписании останутся перелеты в Астану, Ереван и Баку.

Европейское направление представят Германия, Болгария, Греция. Возобновятся рейсы в Дюссельдорф, Ганновер, Мюнхен, Варну и Салоники. Новым сезонным предложением станут чартеры в итальянский Римини, болгарский Бургас и на греческий остров Родос.

До 25 октября никто не отменит и привычные чартеры в Таиланд (Бангкок и Пхукет), Вьетнам (Нха-Транг), Испанию (Барселона), Грецию (Ираклион), Египет (Шарм-эль-Шейх), Турцию (Анталья), Тунис (Монастир) и на Кипр (Ларнака). Самостоятельную поездку в Турцию можно будет начать со Стамбула, куда останется прямой перелет из Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!