Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3215

На трассе Омск – Тюмень легковушка разбилась вдребезги об грузовик – двое погибших

На трассе Омск – Тюмень легковушка разбилась вдребезги об грузовик – двое погибших

Жуткое ДТП случилось на «трассе смерти» около 22:10 пятницы, 13 сентября, в Крутинском районе.

Как предварительно рассказали в омской Госавтоинспекции, 37-летний водитель автомобиля ГАЗ-31029 ехал по трассе в сторону Омска, в районе 427 километра он допустил столкновение с двигавшимся попутно грузовиком «Мерседес».

В результате мощного удара погибли два пассажира легкового автомобиля – мужчины, 40 и 37 лет. Водитель и еще два пассажира, 34 и 48 лет, с полученными травмами были доставлены в больницу.

В региональной ГИБДД также отметили, что водитель ГАЗа находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Полиция по факту смертельного ДТП проводит проверку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!