Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта4449

Нападающий омского «Авангарда» засветился в компании звезды интернета

Нападающий омского «Авангарда» засветился в компании звезды интернета

Форвард омского «Авангарда» Алексей Потапов опубликовал в своем Instagram фото со звездой Сети Кириллом Терешиным, который носит прозвище «Руки-базуки».

Фото: Instagram.com/alexpotapov_89

«Поднял, обнял, заплакал», – так нападающий «Авангарда» подписал снимок с Терешиным.

Фото сделано на фоне нынешней домашней арены «Авангарда» в Балашихе. Известно, что уроженец Пятигорска Терешин проживает в подмосковной Балашихе.

Кирилл Терешин прославился тем, что начал вводить в мышцы на руках инъекции синтола, и тем самым обрел скандальную известность в интернете. За парнем закрепились прозвища «Руки-базуки» и «Мистер Синтол».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!