Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество21467

В Омске нашли 11-летнюю школьницу, так и не доехавшую до мамы

В Омске нашли 11-летнюю школьницу, так и не доехавшую до мамы

иллюстрация

В Омске накануне вечером, в воскресенье, 16 сентября, полицейские сообщили о пропаже девочки. 11-летняя школьница пропала с остановки «Кинотеатр «Мир», откуда собиралась ехать к маме до остановки «Голубой огонек».

Перед исчезноверием девочка сообщила матери, что у нее разряжен телефон, и больше на связь не выходила. Женщина, так и не дождавшись дочь, обратилась в полицию.

Вечером, примерно в 22 часа,  волонтеры поисковой организации «Доброспас Омск» начали поиски ребенка. Вскоре они объявили, что школьница найдена живой. Никаких подробностей не сообщается, единственное, волонтеры говорят, что ребенок потерялся.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!