Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1687

В Омске легковушка въехала в пассажирский автобус и умчалась – пострадала женщина

В Омске легковушка въехала в пассажирский автобус и умчалась – пострадала женщина

ДТП с участием пассажирского автобуса случилось около десяти часов утра на Космическом проспекте в Октябрьском округе.

Как предварительно сообщили в омской Госавтоинспекции, в районе дома № 57 на Космическом проспекте столкнулись неустановленный легковой автомобиль и автобус «Вектор Некст» двигавшийся с пассажирами по маршруту № 73. После столкновения водитель легковушки скрылся с места происшествия, уточнили в ведомстве. В ДТП пострадал одна из пассажирок автобуса.

Сотрудники УГИБДД ведут розыск автомобиля – предположительно, это иномарка темно-серого цвета, у которой имеются повреждения переднего левого крыла и двери.

Всем, кто знает что-либо о местонахождении описанной машины, просят сообщить об этом в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!