Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2423

В Омске ищут мужчину, который упал с Ленинградского моста

В Омске ищут мужчину, который упал с Ленинградского моста

Фото: Иллюстрация

Омские силовики разыскивают мужчину, который вечером в понедельник, 16 сентября, упал с моста в Иртыш.

«Сообщение о падании мужчины с Ленинградского моста поступило в полицию от очевидцев примерно в 20:50. По их словам, пострадавший перелез через перила, не удержался и рухнул в воду», – рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

В данный момент силовики выясняют все обстоятельства происшествия, а также устанавливают местонахождение мужчины. До сих пор неизвестно, выжил он или нет.

В тот же день, только в 16:25, падение с моста имени 60-летия Победы закончилось чуть более удачно.

«С метромоста упал неизвестный мужчина, на вид ему 40-45 лет. Он выжил и доставлен в БСМП № 1 с тяжелыми травмами. В момент происшествия омич был пьян», – сообщили в правоохранительных органах.

Врачи диагностировали у пострадавшего кататравму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму живота и закрытый перелом правой голени.

По факту этого падения также проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!