Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1462

Стрельба по двум омичам в Москве попала на видео

Стрельба по двум омичам в Москве попала на видео

«СуперОмск» уже сообщал, что в ночь на 15 сентября у входа станции метро «Тимирязевская» в Москве неизвестный мужчина расстрелял двух омичей, 20 и 21 года.

Как оказалось, момент стрельбы попал в объектив камеры видеонаблюдения. На нечеткой записи видно, как ко входу в вестибюль идет мужчина. Сзади к нему приближаются двое парней. Затем, судя по всему, происходит короткий диалог, после чего подозреваемый начинает стрельбу. На видео видны вспышки, а затем один из парней падает на асфальт.

Видео: группа «Лайф Шот» соцсети «Телеграмм» 

Напомним, один из омичей получил открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и проникающее ранение глаза, второй – непроникающие огнестрельные ранения живота, предплечья и уха.

Сейчас силовики ищут стрелка и рассматривают две версии произошедшего. По одной из них, омичи хотели банально ограбить случайного прохожего, а он с целью защиты открыл стрельбу из травматического пистолета. По другой – пьяные гости из Омска спросили у подозреваемого, где магазин – хотели купить еще алкоголя. Мужчина их проигнорировал, и парни пошли за ним следом, за что и поплатились.

По факту этого происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!