Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске7828

Омичка выстрелила себе в голову, пытаясь сделать селфи с оружием

Омичка выстрелила себе в голову, пытаясь сделать селфи с оружием

иллюстрация

Несчастный случай произошел в одном из домов по улице Бородина в Советском округе Омска. Там 36-летняя омичка случайно прострелила себе голову.

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, женщина взяла травматический пистолет своего сожителя, чтобы сделать с ним селфи, при этом дуло она направила в сторону головы. Однако нажала она не на экран телефона, а на спусковой крючок.

Пострадавшую доставили в больницу, сотрудники которой и сообщили об инциденте в полицию. Но на этом дело не закончилось. Придя в указанную квартиру, сотрудники обнаружили и изъяли гладкоствольное оружие и травматический пистолет МП-79, зарегистрированные на хозяина, а также нунчаки.

«Восточное оружие, согласно заключению криминалистической экспертизы, изготовлено самодельным способом по типу нунчаки и являются холодным оружием ударно-раздробляющего действия», – отметили в полиции.

59-летний владелец оружия рассказал, что изготовил нунчаки самостоятельно. В результате по факту незаконного изготовления оружия было возбуждено уголовное дело.

Фото: wallhere.com 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!