Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости партнеров5171

На рыбалку и пикник с новым «Тунгусом»: удобно, практично, выгодно

На рыбалку и пикник с новым «Тунгусом»: удобно, практично, выгодно

В минувшие выходные у омских рыболовов был настоящий праздник – на Маршала Жукова, 97/1, состоялось торжественное открытие нового магазина «Тунгус». Под уже знакомой омичам вывеской расположился просторный торговый зал с удобными витринами и расширенным ассортиментом.

Собираясь на рыбалку или пикник, не нужно ездить по нескольким магазинам в поисках уловистых блесен, качественного термобелья, надежных складных стульев или эффективных репеллентов. Просто загляните в «Тунгус» – здесь найдется все, что необходимо для активного отдыха: от приманок и наживки до туристического снаряжения и палаток.

Широкий ассортимент – более 30 000 наименований товаров – одна из «визитных карточек» магазина. На полках представлены проверенные бренды и интересные новинки. Так, например, ассортимент одежды пополнился линейкой Stalker. В преддверии холодного сезона особенно актуальны термобелье, куртки, перчатки и другая утепленная экипировка.

Кстати, для тех, кто привык готовиться к зимней рыбалке заранее, в «Тунгусе» также есть все принадлежности: ледобуры, кормушки, сани, палатки, грелки для рук и многое другое.

И если вы планируете поймать последние теплые дни и выбраться за город, обязательно зайдите сюда. Котелки, термосы, коврики, складные кресла и столы – и ваш отдых на природе будет незабываемо приятным и комфортным.

Одним словом, «Тунгус» качественно подготовит вас к рыбалке или пикнику в режиме «одного окна», без лишних хлопот и траты времени. Деньги, кстати, тоже можно сэкономить – благодаря адекватной ценовой политике рыбалка остается доступным хобби.

Разнообразные акции и выгодная система скидок – еще одно «железное» правило работы «Тунгуса». И новоселье магазина на Жукова не стало исключением. Одним из главных событий праздника стал большой розыгрыш, победители которого получили ценные и полезные призы.

Даже если вы начинающий рыбак и еще не чувствуете себя как рыба в воде среди огромного количества снастей, не переживайте. Консультанты всегда готовы помочь с выбором аксессуаров, дать экспертные рекомендации и поделиться опытом. Команда «Тунгуса» – это не просто профессиональные продавцы. Это любители рыбалки и активного отдыха, которые лично тестируют весь представленный в магазине ассортимент.

Задать любой интересующий вас вопрос вы можете по единому номеру телефона – 8-800-350-4338.

Магазины «Тунгус» работают ежедневно по адресам: ул. Нефтезаводская, 28/4, и ул. Маршала Жукова, 97/1.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!