Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости40166

В Омской области трое школьников изнасиловали 14-летнюю девочку

В Омской области трое школьников изнасиловали 14-летнюю девочку

Фото: Иллюстрация

Региональный Следком разбирается в обстоятельствах жуткого случая надругательства над 14-летней школьницей в одном из сел Омской области.

«По версии следствия, 17 сентября около 9 часов вечера школьница возвращалась домой, когда на нее напали и затащили в безлюдное место трое мальчиков – учащихся одной школы. Там подростки изнасиловали девочку», – сообщила «СуперОмску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова. 

Самому младшему из нападавших было всего 13 лет, старшему – 15. По ходатайству следствия, последний, а также его 14-летний товарищ заключены под стражу и помещены в СИЗО. В отношении третьего подозреваемого решается вопрос о его помещении в специализированное закрытое учреждение.

Уголовное дело возбуждено сразу по двум статьям УК РФ – «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!