Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Криминальные новости9610

Изнасиловать омскую школьницу своим друзьям предложил 13-летний подросток

Изнасиловать омскую школьницу своим друзьям предложил 13-летний подросток

Фото: Иллюстрация

«СуперОмск» выяснил некоторые подробности шокирующего случая изнасилования 14-летней школьницы в одном из сел Омской области. По подозрению в этом преступлении задержаны трое подростков, младшему из которых всего 13 лет.

Как оказалось, именно младший из подозреваемых и предложил приятелям надругаться над девочкой.

«Инициатором изнасилования стал 13-летний подросток. Именно он и подговорил своих друзей», – рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

Напомним, около 9 часов вечера 17 сентября, по версии следствия, школьники подкараулили девочку, затащили в безлюдное место, где и изнасиловали.

В данный момент двое из подозреваемых, 14 и 15 лет, по ходатайству следствия помещены в СИЗО, а вот 13-летний идейный вдохновитель нападения избежит уголовной ответственности, так как еще не достиг возраста 14 лет. Однако от спецучреждения закрытого типа для малолетних преступников юный возраст его не спасет.

По факту этого инцидента СКР по Омской области возбудили сразу два уголовных дела за изнасилование и насильственные действия сексуального характера. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!