Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Афиша2781

Две омские КВН-команды после фестиваля в Анапе пробились в телевизионную лигу

Две омские КВН-команды после фестиваля в Анапе пробились в телевизионную лигу

Фото: vk.com/kvn_omsk

Две команды из Омска, «ВВ» и «На пределе», удачно выступили на IX Международном фестивале детских команд КВН и I Музыкальном фестивале детских команд КВН в Анапе. В мероприятии приняли участие коллективы, состоящие из ребят до 18 лет.

В течение недели юные игроки КВН под руководством опытных коллег по цеху работали над своей речью, актерской игрой, а также учились режиссуре и сценарному делу.

Участникам фестивалей предстояло пройти 2 отборочных тура, по итогам которых команды попадали на гала-концерт.

Оба омских коллектива смогли пробиться в решающие туры: «ВВ» прошли в финал IX Международного фестиваля детских команд КВН, а «На пределе» – в финал I Музыкального фестиваля детских команд КВН.

По итогам гала-концертов обе команды отобрались в сезон всероссийской телевизионной юниор-лиги КВН – проект «Детский КВН», на телеканале СТС. Команда «На пределе» заняла 3-е место на музыкальном фестивале, а фронтмен «ВВ» Платон Коробейников был признан лучшим актером международного фестиваля.

Напомним, что в прошлом году «ВВ» и «На пределе» также принимали участие в фестивале в Анапе, по итогам которого обе команды прошли в ТВ-лигу. При этом ребята из «ВВ» тогда взяли Гран-при конкурса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!