Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости недвижимости7032

В Омске решили снести очередной многоквартирный дом

В Омске решили снести очередной многоквартирный дом

Фото: ул. Славянская, «Яндекс.Карты»

Согласно постановлению омской мэрии, очередной многоквартирный дом в Омске признан аварийным и подлежащим сносу.

В частности, предполагается снести дом, расположенный по улице Славянской, 6, корп. 2, в Центральном округе Омска. Строение было признано аварийным на основании заключения межведомственной комиссии.

Согласно постановлению, расселить дом по указанному адресу предполагается в срок до 31 декабря 2026 года.

Напомним, как уже сообщал «СуперОмск», ранее заместитель генерального директора Фонда ЖКХ Олег Рурин назвал управленческим провалом ситуацию, сложившуюся в Омской области с переселением из аварийного жилья.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!