Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Телеком1486

Омские школьники примут участие в фотокроссе к 75-летию Победы

Омские школьники примут участие в фотокроссе к 75-летию Победы

В год 80-летия начала Второй мировой войны ребята со всей страны, в том числе и из Омска, смогут принять участие в фотокроссе, организованном МТС совместно с «РУСС ПРЕСС ФОТО» в рамках творческого проекта «Поколение М». Лучшие работы школьников затем попадут на фотовыставку «Поколение мира», которая откроется – в честь 75-летия Победы в 2020 году.

 Омских детей и подростков МТС также приглашает на фотокросс. У ребят будет возможность показать на своих снимках современное Прииртышье и его столицу.

Ребята со всей страны будут делать снимки в течение одних суток – 28 сентября, с 00:00 до 23:59. За это время школьникам предлагается создать яркие и живые кадры, раскрывающие одну из сторон мирной жизни родного города или края: лица, традиции, пейзажи, культурные особенности, архитектуру, технологии и профессии, знаковые места.

Чтобы каждый участник смог подготовиться к фотокроссу, для ребят предусмотрена бесплатная обучающая программа по фотонаправлению на сайте «Поколения М».

Для участия в конкурсе нужно сделанные 28 сентября снимки загрузить на сайт pokolenie.mts.ru в раздел «Поколение Мира» в срок до 5 октября 2019 года. Полученные работы будут оценивать партнеры проекта – мастера «РУСС ПРЕСС ФОТО».

Лучшие детские снимки впоследствии включат в экспозицию фотовыставки «Поколение Мира» вместе с историческими снимками военных лет. Кроме того, жюри выберет одного победителя, который получит главный приз от МТС – поездку в Москву на недельную стажировку с мастерами фоторепортажа.

Все загруженные на сайт проекта работы, а также «лайки» и репосты в социальных сетях «Поколения М» МТС «превратит» в настоящие деньги по курсу «1 действие» = «1 рубль». Вырученные средства будут направлены на срочные операции детям.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!