Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1253

В Омске несколько школ и детсадов все еще ждут отопления

В Омске несколько школ и детсадов все еще ждут отопления

иллюстрация

Омские власти пообещали дать тепло там, где его еще нет, в ближайшее время.

На утро 30 сентября в Омске отопление дали в более 92 % жилых домов. Лидирует по количеству подключенных к теплу домов Советский округ – 1 415 домов.

Что касается объектов социальной сферы, все еще без отопления остаются два детских сада и пять школ, подключено – 180 садов и 167 школ. Из 375 лечебных учреждений тепло поступило только в 302 больницы и поликлиники.

Как ранее сообщал «СуперОмск», отопительный сезон стартовал в Омске 25 сентября, после чего был опубликован график включения отопления в жилых домах.

Ранее также сообщалось, что заместитель директора департамента городского хозяйства Владимир Шнипко заявил о получении всеми 5 904 домами и объектами соцкультбыта в Омске паспортов готовности к отопительному сезону. Предварительная дата начала отопительного сезона, 25 сентября, была выбрана на основании данных синоптиков.

Фото: 1obl.ru 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!