Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости9341

Омич жестоко расправился с беременной возлюбленной

Омич жестоко расправился с беременной возлюбленной

Омские следователи возбудили уголовное дело по факту жестокого убийства 29-летней девушки, которая была на пятом месяце беременности.

«Все произошло во вторник, 1 октября, в одной из квартир дома на улице 6-й Ленинградской. Там 40-летний мужчина приревновал свою молодую сожительницу и набросился на нее с ножом», – рассказала «СуперОмску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Мужчина нанес своей беременной возлюбленной несколько ударов ножом. От полученных ранений девушка умерла в больнице.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», он задержан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!