Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1348

Омские депутаты устроили бесплатный показ доброго фильма ко Дню пожилого человека

Омские депутаты устроили бесплатный показ доброго фильма ко Дню пожилого человека

Первого октября, в День пожилого человека, в омском кинотеатре «Первомайский» состоялся показ фильма «Подкидыш». Специально к празднику бесплатный показ любимой многими киноленты организовали депутаты Омского городского Совета, председатель общественной организации «Оплот» Олег Афанасьев и сопредседатель Дмитрий Сахань.

«Сегодня нам наши депутаты устроили благотворительный праздник. В День пожилого человека у нас будет просмотр фильма «Подкидыш». В этом здании, в «Первомайском», я в первый раз. Хотя нас на такие праздники не раз приглашали, но, к сожалению, у меня получилось только первый раз попасть», – поделилась пришедшая в кино пенсионерка Маргарита Литвинова.

Маргарита Литвинова

Перед тем как в зале погаснет свет, с праздником зрелости и мудрости омичей и омичек лично поздравили народные избранники, в том числе депутат горсовета, сопредседатель общественной организации «Оплот» Дмитрий Сахань.

«Сегодня у нас праздник. Не хочется мне, не нравится, что он называется Днем пожилого человека. День зрелости, день мудрости – наверное, будет правильнее. И вот мы сегодня устраиваем показ для активных граждан. Я, пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех омичей с Днем зрелости и мудрости», – отметил Дмитрий Сахань.

Дмитрий Сахань

Встреча с жителями не последняя, но, как говорят сами люди, куда приятнее видеться со своими избранниками по праздничным поводам, а не из-за бытовых проблем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!