Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске7194

В Омской области на руках у фельдшера ФАПа умер лесоруб

В Омской области на руках у фельдшера ФАПа умер лесоруб

Фото: Иллюстрация

Шесть километров терпел жуткую боль житель Тевризского района, который получил тяжелейшие травмы во время заготовки древесины.

«Во вторник, 2 октября, в 18:50 поступило сообщение из Малобичинского ФАПа о том, что там скончался 56-летний мужчина. На место выехала следственно-оперативная группа», – пояснили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

На месте следователи и оперативники узнали, что пострадавшего привезли в поселок Малая Бича Усть-Ишимского района Омской области с деляны, которая находится в 6 километрах от населенного пункта. Мужчина трудился на заготовке древесины, и на него упало спиленное дерево.

О погибшем известно, что жил он в деревне Бакшеево Тевризского района и периодически работал на делянах.

По факту несчастного случая проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!