Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2478

Главный тренер «Авангарда» сообщил, что Чудинов временно выбыл

Главный тренер «Авангарда» сообщил, что Чудинов временно выбыл

Фото: onewedding.ru

Главный тренер омского хоккейного клуба Боб Хартли прокомментировал травму защитника Максима Чудинов во время матча с рижским «Динамо». В частности, тренер отметил, что все, судя по всему, не так хорошо, как хотелось бы.

«И вот сегодня снова еще одна травма: Чудинов, к сожалению, выбыл. Завтра (в четверг, 3 октября – прим.ред.) у него будет консультация с докторами, но на данный момент, кажется, все не так хорошо, как хотелось бы», – заявил Боб Хартли, цитирует официальный сайт омского клуба.

Напомним, травму ноги Максим Чудинов получил в ходе второго периода матча 2 октября. Защитник вступил в борьбу у борта с форвардом соперника Оскарсом Батней и в итоге уронил нападающего. Батня всем своим весом свалился на ногу Чудинова, после чего уводить игрока омского клуба пришлось врачу и другим хоккеистам.

Матч с «Динамо» закончился «сухой» победой «Аванргарда» со счетом 7:0.

Добавим, в настоящее время в списке травмированных «ястребов» находятся капитан команды Алексей Емелин, а также Денис Зернов, Коди Франсон, Сергей Широков и Артем Манукян.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!