Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4935

Перевернувшийся с трассы автомобиль стал могилой для юного омича

Перевернувшийся с трассы автомобиль стал могилой для юного омича

Ночью в понедельник, 7 октября, около 3 часов в Черлакском районе произошла авария с участием одного автомобиля.

Как рассказали в Госавтоинспекции, на дороге Ивановка – Южно-Подольск – Соляное в районе 36-го километра автомобиль ВАЗ-21063 свалился в кювет справа от дороги, а после перевернулся. Он стал могилой для юного парня.

ДТП

В ведомстве отметили, на месте погиб 20-летний пассажир легковушки. 22-летний водитель остался жив, правоохранители уточнили, у него нет прав и при этом он был пьян.

В отношении него составлен протокол за вождение в состоянии опьянения и пьяную езду. В УГИБДД УМВД по Омской области заявили, что проводится проверка по факту аварии.

 

Фото: УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!