Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество5384

Первые теплые остановки омичи посчитали слишком тесными и неудобными

Первые теплые остановки омичи посчитали слишком тесными и неудобными

Иллюстрация

Теплые остановки в Омске еще не успели установить, а горожане уже начали на них жаловаться.

Так, омич высказал жалобу касательно остановки общественного транспорта «11-й микрорайон», где отмечена высокая проходимость в городе.

Омич Александр Долгих возмутился, что остановка сделана неудобной для пассажиров.

«Из площади примерно шестьдесят квадратных метров теплой остановки там в лучшем случае метров пятнадцать, внутри какие-то убогие деревянные лавки, больше предназначенные для парка. Львиную часть уже успешно отдали «Пекарушке», и как бы ладно, окей, «Пекарушка», фаст-фуд, остановка, все дела. Ну сделайте вы это все единым пространством. Зашел, погрелся, возможно, выпил кофе или что-нибудь съел, но нет, вход в «Пекарушку» с одной стороны, вход в остановочную часть – с другой», – заявил омич в группе «Омск ВК» соцсети «ВКонтакте».

Горожанин резюмировал, в итоге на многотысячный пассажиропоток приходится скромная площадь в 15 квадратных метров для ожидания транспорта.

«Как обычно, идея была хорошая, но на этапе реализации, где-то повернули не туда», – резюмировал мужчина.

Отметим, согласно проекту, в павильонах теплых остановок дверь между торговой точкой и залом ожидания как раз есть, однако по факту почему-то отсутствует.

Напомним, конкурс на установку 174 теплых остановочных комплексов выиграла компания ООО «Капитал-строй».

Новые «теплые остановки» снесут?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!