Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске8265

Из-за мощного удара «Лексуса» и «Ниссана» в центре Омска образовалась крупная пробка

Из-за мощного удара «Лексуса» и «Ниссана» в центре Омска образовалась крупная пробка

Утром в четверг, 10 октября, на одном из оживленных перекрестков в центре Омска – пересечении улиц Красный Путь и Кемеровской – случилось ДТП, вызвавшее осложнение дорожной обстановки.

Как рассказали «СуперОмску» в УГИБДД УМВД по Омской области, по предварительным данным, автомобиль «Ниссан» двигался с левым поворотом на улицу Красный Путь и не предоставил преимущество «Лексусу», который ехал по главной дороге.

В аварии пострадали оба водителя: 54-летний мужчина за рулем «Ниссана» и 35-летняя автоледи в «Лексусе», их обоих доставили в больницу, уточнили «СуперОмску» в Госавтоинспекции.

ДТП

Фотографии ДТП появились в соцсетях: как видно на снимках, оба автомобиля серьезно пострадали. 

ДТП

Из-за аварии на перекрестке ухудшилась ситуация на ключевой магистрали города – Красном Пути. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 11:25, уже скопилась крупная пробка, которая начинается еще у здания администрации на улице Гагарина. При этом у кольца рядом с кинотеатром «Маяковский» затор становится плотней, а после метромоста автомобильный поток практически не двигается.

Пробки

 

Фото: «Яндекс.Пробки».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!