Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество2986

Синоптики рассказали о погоде в Омске на выходные

Синоптики рассказали о погоде в Омске на выходные

Синоптики Омского гидрометцентра представили прогноз* погоды в регионе на ближайшие дни, согласно которому ночами температура будет опускаться до ноля, а с воскресенья местами вероятны небольшие дожди.

Так, ночью на субботу, 12 октября, ожидается от 0 до +5 градусов, днем температура поднимется до +9… +14 °С. Осадков в эти сутки преимущественно не будет, отмечают синоптики.

В ночь на воскресенье, 13 октября, температура будет такой же, как и предыдущей ночью, но при этом появится вероятность небольшого дождя. Днем будет чуть теплее – от +12 до 17 градусов и снова вероятен небольшой дождь.

В ночь на понедельник синоптики прогнозируют +3… +8 °С, днем – от +10 до +15 градусов. В эти сутки также вероятен небольшой, а днем и умеренный дождь, следует из прогноза Обь-Иртышского УГМС.

*Прогноз актуален на момент публикации  

Фото: nicefon.ru  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!