Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2844

В центре города омичка на «Мерседесе» въехала в стоящие машины – пострадали четверо человек

В центре города омичка на «Мерседесе» въехала в стоящие машины – пострадали четверо человек

иллюстрация

ДТП случилось около 20:30 субботы, 13 октября, на Красном Пути.

Как предварительно рассказали в пресс-службе омской Госавтоинспекции, 31-летняя женщина за рулем «Мерседеса» ехала по Красному Пути со стороны Кемеровской в сторону Фрунзе, в районе строения № 67 она не справилась с управлением и наехала на стоящие в попутном направлении автомобили «Лада-219010» и «Ауди 80».

В результате инцидента пострадали четыре пассажира «Лады» – 29-летняя женщина, 26-летний мужчина, а также две 3-летние девочки. Все они обратились за медицинской помощью, уточнили в ведомстве.

Как отметили в ГИБДД, признаков опьянения у водителей не установлено. Полиция по факту инцидента проводит проверку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!