Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6182

Сотрудника психоневрологического диспансера на севере Омской области нашли в реке

Сотрудника психоневрологического диспансера на севере Омской области нашли в реке

Иллюстрация

Ранее «СуперОмск» сообщал о сотруднике психоневрологического интерната в Таре, пропавшем накануне на «Ниве». Его искали жители, родные, волонтеры и полиция.

В настоящий момент известно, что тарчанин погиб. Как узнал «СуперОмск», мужчину нашли во вторник, 15 октября, в салоне автомобиля на дне реки Аркарка. По некоторым данным, очевидцы накануне видели следы колес от машины, уходящие в реку. Это обстоятельство, вероятно, и дало толчок для поисков. 

Любопытно, что труп нашли в салоне автомобиля.

Теперь полиции предстоит выяснить обстоятельства, приведшие к трагедии. Коллеги характеризуют погибшего как ответственного и сильного человека, не склонного к перемене настроения. Его гибель считают странной, поскольку явных врагов у тарчанина не было.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!