Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество6055

Омский гуанако Мишель отпустил измученную супругу, которую держал в плену любви и страсти

Омский гуанако Мишель отпустил измученную супругу, которую держал в плену любви и страсти

Брачный период у гуанако в Большереченском зоопарке закончился, этому рады как муж Мишель, так и жена Маруся, но по разным причинам. Для Маруси это облегчение после утомительных ухаживаний, а Мишель доволен и горд собой.

Как рассказывал «СуперОмск» после долгой разлуки, связанной с неприличным поведением Мишеля, гуанако снова оказались вместе, в одном вольере. Супруг сразу же взялся за старое и принялся ухаживать за возлюбленной, но чересчур активно. Марусю прыть мужа быстро утомила, однако остановить его не получалось: как рассказали в зоопарке, Мишель не давал ей проходу и зажимал в углах вольера и домика.

Гуанако

Однако, как выяснил «СуперОмск», страстный Мишель поумерил свой пыл.

«Раньше Мишель за ней повсюду бегал, даже психовал, а теперь он успокоился, перестал ее гонять. Сейчас они уже живут себе спокойно, все вместе делают: гуляют, едят, спят», – рассказал «СуперОмску» заведующий отделу кормления зоопарка Виктор Соломенников.

Видимо, гуанако насытился любовью и страстью, в плену которых держал свою супругу. Маруся обрадовалась тому, что теперь находится на свободе и может заниматься тем, чем ей хочется. Возможно, через несколько месяцев станет известно о последствиях «любовного» плена: у Маруси может вырасти живот. После их первого брачного периода супруги гуанако стали родителями – дочь Маргоша уже выросла и сейчас живет отдельно.

 

Фото: Большереченский зоопарк. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!