Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2202

В Омске полицейский вытащил из горящего дома двоих детей – соцсети

В Омске полицейский вытащил из горящего дома двоих детей – соцсети

В пятницу, 18 октября, ранним утром в 4:45 в пожарную часть поступило сообщение о возгорании одноэтажного частного дома по улице 5-й Кировской.

Когда пожарные прибыли, полностью полыхала кровля, кроме того, пламя угрожало перекинуться на соседний дом, сообщили в ГУ МЧС по Омской области. В ведомстве уточнили, пожар тушили 25 спасателей почти два часа. Пожарным удалось спасти здание, стоящее рядом, однако у загоревшегося дома полностью уничтожена кровля.

«Условия развития пожара: позднее обнаружение загорания и несвоевременное сообщение в пожарную охрану. Предварительная причина пожара – неправильное устройство и неисправность отопительной печи», – рассказали в региональном МЧС.

В соцсетях очевидцы поделились фотографиями и видеозаписями с места происшествия, а также заявили, что в доме было двое детей, которых вынес прибывший на место полицейский. Однако в правоохранительных органах пока не подтвердили информацию.

Пожар

 

Фото: «ЧП Омск».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!