Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1946

Омичей зовут на уникальную выставку собак, которым нужны дом и любовь

Омичей зовут на уникальную выставку собак, которым нужны дом и любовь

В конце октября в Омске пройдет выставка бездомных собак «Пойдем домой», уникальная тем, что представленных питомцев можно сразу забирать домой. 

Как пояснил «СуперОмску» организатор мероприятия, руководитель фонда помощи животным «Белый пегас» Алексей Бабенко, на выставке омичи могут познакомиться с понравившимся питомцем, забрать его домой или же просто оказать посильную помощь собакам, которые вынуждены жить в приютах.

На выставку придут полные надежды десятки самых разных собак из нескольких приютов: «Зооспас», «Добрые руки», «Живи» и «Друг». Всем братьям нашим меньшим, большим и маленьким, гладкошерстным и лохматым, нужны хозяева, любовь и дом.

Кроме того, омичи на выставке смогут развлечься всей семьей: послушать лекцию о здоровом образе жизни и спорте, поиграть в настольные игры, сфотографироваться с хвостатыми подопечными приютов.

Выставка пройдет в субботу, 26 октября, с 11:00 до 18:00 в СКК имени Блинова, на улице Декабристов, 91, вход со стороны улицы Масленникова, 2-й этаж. Подробности можно узнать здесь

 

Фото: Алена Коновалова, vk.com/event182495925.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!