Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество2514

Кинотеатр «Сатурн» в Омске заложат кирпичом?

Кинотеатр «Сатурн» в Омске заложат кирпичом?

Фото: паблик «Омск ВК» соцсети «ВКонтакте»

В паблике «Омск ВК» разместили фотографии работы по консервации печально известного кинотеатра «Сатурн».

На кадрах видно, что вдоль здания уже выложили кирпичную стену высотою с метр, и, судя по всему, это не предел.

Подписчики сетуют, что законсервировать объект можно было и другим способом, и грезят о восстановлении кинотеатра, вспоминая игровые автоматы за 15 копеек, прокат машинок с педалями и буфет с заварными пирожными.

Напомним, после летнего пожара омские власти приняли решение законсервировать «Сатурн» до лучших времен. Найти инвестора для реконструкции кинотеатра пока не получилось.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!