Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2078

Жители Омска возмутились появлением маленьких автобусов на популярном маршруте в час пик

Жители Омска возмутились появлением маленьких автобусов на популярном маршруте в час пик

Пост негодования оставила в соцсетях омичка под ником Елена Зарчикова-Перевалова.

Женщина, в частности, отметила, что на популярном маршруте № 103, автобусы по которому следуют с интервалом в 30 минут, в час пик поехали «пазики». Сюрприз явно оказался неприятным – попасть в автобус, со слов омички, было нереально.

«Как пояснили в диспетчерской ПП № 8, с сегодняшнего дня департамент транспорта установил новое расписание. И это на одном маршруте, который связывает Левый берег и Амур», – возмутилась Елена Зарчикова-Перевалова в посте.

В подтверждение своих слов женщина предоставила фото битком набитого автобуса. В комментариях же омичи поддержали возмущение автора поста, а также отметили, что аналогичная ситуация сложилась на маршрутах № 51, № 73 и некоторых других.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!