Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1564

В Омской области водитель среди ночи сбил пешехода и умчался с места происшествия

В Омской области водитель среди ночи сбил пешехода и умчался с места происшествия

Иллюстрация

Инцидент произошел под утро – в 4:40 среды, 23 октября, в Калачинске.

Прибывшие на место госавтоинспекторы предварительно выяснили, что неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, предположительно, темной иномарке, на улице 70-й Бригады сбил пешехода, который в этот момент шел через дорогу, рассказали в пресс-службе омской Госавтоинспекции. После этого водитель с места происшествия скрылся, уточнили в ведомстве.

Пострадавший, 37-летний мужчина, по информации регионального УГИБДД, был доставлен в больницу.

В ведомстве просят очевидцев произошедшего обратиться в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!